Клуб автолюбителей: автомобили и их обсуждение

На форуме вы можете обсуждать волнующие вас темы, делиться опытом и практическими советами, знакомиться и просто общаться!
Текущее время: 21 сен 2017, 07:37

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тюниг подвески ( а не резанье болгаркой)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 05:54 

так вопрос остаётся открыт, зачем создана тема.
для того что бы тут рьяно людям объяснять что пружины нельзя резатьXDXDXDXD

а мне не нужна машина чтобы спринты гоянть или ещё что -то, просто стильный жоповоз, который хоть что то может со светофора привезти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:19 

Кого твой жоповоз может привезти, приедь я те покожу как должна машина ехать со сфетофора и дальше а таких как ты у нас в городе полно и поверь мне максимум они могут таксиста со сфетофора привезти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:32 

и вас даже и приблизительно в мыслях нет на чём я езжу) и какой конфиг
а уже знаете кто меня объезжает))
ну конечно мега гонщик XD XD

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:11 

Air Vfts
эй паренек ты самый умный что ли ? мат части начитался и все ??? мне ваще все равно какты делаешь и зачем!
на твой вопрос что с умом резать это как ? : объясняю! вот ты даже не понял а я специально написал что на 2.5 витка. бля когда переднюю пружину режешь на витки и потом еще на полвитка ( а половина витка идет в изгибе ) то она уже ляжет криво поэтому режут либо 1 либо 2 либо 3 ( это уже много очень ) а пол витка отрежеш и она у тя точно вылетит какбы ты ее не подвязывал! ты такой тюнер что ли ? тут совета просили и тебя не просили другим писать всякие унижения.
без базара если у меня были бы лишние деньги да и ваще я тоже за правильое решенеие : а это аморты с укороченным ходом штока с таким же укорачиванием что и сами пружины. чтоб все работало а не ускоренно изнашивалось !
особые знание не нужно, это физика за 8 класс если ты этого не знаешь и в школе шелкал лицом своим на уроках. не проще спорт пружины укороченные поставить и все ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:21 

Друг я на детском конфиге тя обую приедь покажу даже и прокачу, мне ненужно даже знать я могу догададтся какой конфиг и нафиг, короче знатоки вы режте пружины покупайте приоры, а я буду кататся в кайф и тема была создана если читаеш в название не распил пружины, люди должны знать что есть фирменые амортизаторы разных производителей и разных по жесткости, также есть стойки, подшибники и пружины и все они разные а опустить можно и нерезаньем пружины а просто тупо переварить упор пружины ниже по стакану и тем самым ненарушив и неизменив функциональнось, хотя это непомне я за спорт и это никому ненавязываю и чтобы в групах небыло тупых споров вроде твоих, люди сначало проверяют запчасти и только когда сравнят тогда и спорят, а ты тупо отпилил для вида и сидиш тут и усираешся какой ты мега знаток подвески. Расскажи лучше про бельштайн, монро, боге, и т. д или по стойки сс20 или еще чтонибудь. Человек разумный отлечается разумом который может обосновоно рассказать и сравнить то или другое или более бюджетное

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:27 

И еще раз выебнешся словечком на разговор подтянишся, похуист! За одно и тазик свой притараниш проверим где конфиги, занижение и мощь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:30 

могу и про эти стойк рассказать !
знаток аааахахахахха как же ты меня насмешил парень ! че я слышу ??? переварить упор ? и от этого ничего не измениться ??? ты вообще дурак ? а ход штока че не измениться ? он разве меньше не станет ??? и это по твоему не существенное изменение пареметра так сказать работы аморта ??? да тоже самое! получаеться ! проще купить и пружины поставить чем как ты говоришь переварить. ты инженер авто ваза ? откуда знаешь измениться ли нагрузка потом на стакан и как ? всему есть объяснение и делать как в голову придет лишь бы съэкономит - прямая дорога к аварии !
че рассказываь то про аморты ? зайди на сайт или спроси у знакомых кто ехдил на таких.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:30 

Air Vfts

это ты мне адресовал ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:44 

нет это было мне)
если внимаетльно почитаете то поймёте что я не за резку пружин) но еси бабоса нет то это выход) я прекрасно знаю нормальные фирмы амиков) и про них знаю) и ставил на машины) и чашки переваривал и сапог укорачивал)
так что давайте не будем)
и интересно выслушать что у меня за конфиг?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:47 

всё пожалуй не буду я тут отписываться пустая трата времени)
все и так знают что есть хорошие амо с чёткими пружинами) но бабосов нет почти не у кого.чем распинаться тут создали бы нормальную тему про знаижение как это делать правильно)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC - 4:30 часа