Клуб автолюбителей: автомобили и их обсуждение

На форуме вы можете обсуждать волнующие вас темы, делиться опытом и практическими советами, знакомиться и просто общаться!
Текущее время: 20 сен 2017, 06:29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые интересные истории, случившиеся с вами на дороге, рассказываем
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:40 

живу в Киеве, Украина. машина таврия нова, брала  в августе бу с 30000пробега. новичок во всем, и в машине и в вождении. ездила за город к маме в городок 20 км от киева.живет она на самом краю городка при въезде,  город практически не въезжаешь. как раз с трассы поворачивааешь к ней. ситуация. выезжать от мамы т-образный переркресток без светофора.там постоянно стоят гайцы ловят тех кто не успел сбросить скорость после трассы. стою жду просвет в машинах. напоминаю, ездить не умею жду не просвет а  свободную трассу)) и вдруг мотор просто перестает работать. щелк щелк ключем , вроде стартер работает но больше ничего. мотор даже не собирается реагировать. гайцы смотрят в мою сторону уже с любопытством. ну делать нечего, дума, ничего умного я все равно не придумаю, пойду спрашивать тех кто опытнее. открываю дверь и они как раз начали движение в мою сторону (ногами)) спрашивают- что случилось?, говорю- понятия не имею. в общем суть да дело,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Самые интересные истории, случившиеся с вами на дороге, рассказываем
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:40 

подняли они какпот, смотрели разглядывали, говорят- свечка запасная есть?.  у меня на лице написан немой но бешенный вопрос-а что это? у меня машина две недели. и я пока знаю под капотом емкость для воды и все. один из них сбегал в свою машину за свечкой, поменяли. неа. реакции нет. в общем они еще что то там снимали, пробовали, стартовали итд. каким то образом добрались до бензонасоса. в общем он умер. говорят нужно менять. я еще по глупости спросила, если меня  потолкать доеду ли я до киева. они скромно полуыбались , истерически ржа внутри. говорят- не выйдет. почесала я затылок и спрашиваю- далеко здесь автомагазин?, они- да собственно впереди недалеко есть один. говорю- а долго вы тут еще стоять будете? они- ну еще часа три четыре. говорю- ребята, я сейчас в магазин за бензонасосом а вы мне его поменяете , правда?. они онемели на пару минут, ну в общем говорят иди. до меня только вечермо дошло, когда я брату рассазала что наглость это была с моей стороны.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Самые интересные истории, случившиеся с вами на дороге, рассказываем
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:41 

в общем я в автомагазин за насосом и в гастроном за конья ком, потому что не знаю возьмут ли деньги да и сколько это стоит я тоже не знаю.. писать долго, но ребята поменяли, своими инструментами (!) у меня только балонный ключ был не знаю зачем, ну трос еще с огнетушителем)) вот такая история.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:40 

3 года назад я ездила на черном, тонированном 140, вечером приехала на
мойку, когда выезжала что то зацепила сзади. смотрю назад ничего не
видно, думала мусорные баки. Решила со всей дури отьехать, чтобы баки
на машину не упали, короче перепутала и включила опять заднюю и как со
всей дури опять ударяю зад. Выхожу из машины, а там оказывается
запорожец , выходит парень офигевший, мне говорит, вы сегодня собираетесь останавливаться?  ВСЕ НА  МОЙКЕ ПРОСТО ЗА ЖИВОТЫ ДЕРЖАЛИСЬ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:39 

Видел сон, что по дороге на работу попадаю в аварию из-за десятки…
Выезжаю из дома, заезжаю на мост, с второстепенной дороги вылетает десятка. Я чтобы избежать столкновения, по инерции в другую сторону и начался занос, в зеркало заднего вида вижу, что машины сбавили скорость и ждут пока я ударюсь об ограждения, но слава богу, выровнял, и нормально добрался до работы…На следующий день, ДЕЖЯВЮ, та же десятка и такая же ситуация…чтобы уже зрителей не пугать, сразу сбавил скорость…пропустил десятку. Едим на работу, сзади десятки, и как фильме Пункт назначения, впереди лобовое столкновение и одна из машин влетает в десятку и сносит ее на обочину…я проехал между разъехавшимися  машинами и тоже остановился – РУКИ дрожат…не заезжая на работу поехал в мечеть…Спустя два года, живу в другом городе…похожий мост, вылетает десятка, но увы машину спасти не смог, чтобы избежать столкновения с другими машинами вывел машину за ограду и сломал кулак, диск, помял крыло…..Будьте бдительны! Смотрите сны!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:15 

было дело в 2005 году с оцом и братишкой поехоли на лыжах покататься которая находиться от место жительства 120 км в горах ! значем едим потехонечку снега было много на дорогах одели цепи едим значет общаемься и тут откуда не возьмись 3 огромных аленя перебегают через дорогу спустили с горы и сниз по горе дальше поскокали но такие были у них рага окрас и всё такое жаль вот ни камеры ни фотика собой не было но запомнилось точно наверное на всегда! :-D :-D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:01 

Рассказывал друг (работает в сервисе). Притащили к ним на галстуке 93ю, за рулем девушка. Спрашивают что сучилось, а она - воду говорит в омыватель долила и машина заводиться перестала. Обсмотрели ВСЕ, ничего странного не увидели. Собрались вскрывать поддон, стали сливать масло, а оно песочного цвета. Ну тут то у нее и спросили куда воду заливала)))))), а она пальчиком на клапанную крыжку показывает))))). Народ попадал. когда от смеха отошли, спросили и сколько же залила? а она ггрит до уровня, как сверху показалось так и перестала))))) тут все опять в истерике, а она стоит и не понимает почему все смеются)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:37 

друг расказывал привезли к ним девятку в сервис и говорят незаводится её всю перебрали весь день возили пытались завести уже движку хотели разберать.... как вдруг один из слесарей увидел что стрелка уровня бензина на 0  :-D залили бензину и машина завелась;)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC - 4:30 часа