Клуб автолюбителей: автомобили и их обсуждение

На форуме вы можете обсуждать волнующие вас темы, делиться опытом и практическими советами, знакомиться и просто общаться!
Текущее время: 20 сен 2017, 13:44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УВАЖАЕМЫЕ УСЧАСТНИКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:16 

чего же ты так норму не рассчитал(
а я режил тупо резать) еще срок меньше стал, только на месяц так)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:46 

Рюмки походу глубокие были))

Не режь, ходовку(шаров),гранат,рейку и т.д-они удары жесткие будут принимать от неработающей стойки) остальную пожалей не ломай, так она быстро изнашивается! Лучше потерпи)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:47 

Бери лучше -10 при них колеса передние очень красиво лягут-ведь живем один раз!))). И зад практически уже не надо будет резать(раком не будет)

Короче лучше газомасло покупай, так как газ максимально не дает сжиматся стойке соответсвенно машина меньше кренится при резких нагрузках(повороты, перепады дорог,кочки)

Газомасленные GT-pro -10см на приору.туда входит пружины, стойки, амортизаторы, передняя верхняя опора, чашка пружины, отбойники, пыльники - все это стоит 11000р тоже самое и прайс говорит.

А то что с драйве нашел это нето. У него же стандартна стойка SS20 Комфорт не предназначенная для коротких спорт. пружин, тем более для пиленых стандартов(

Бюджетнее уже некуда, GT-pro самый оптима. Я сам искал получше и подешевле, покупал все по отдельности и в 13р даже не смог уложится. Жаль что я тогда не знал про GT-pro...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:18 

мне только на месяц занижение надо) просто не хочу как лох на высокой ездить)) и не могу месяц потерпеть, если только в гараже запереть и ждать)))) мне не выгодно ставить пружины шмужины, куда девать о их потом)) так что спасибо Вам большое и особенно Джентельмен Удачи и Заур Лафиш, который отписывался в личку

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 4:30 часа