Клуб автолюбителей: автомобили и их обсуждение

На форуме вы можете обсуждать волнующие вас темы, делиться опытом и практическими советами, знакомиться и просто общаться!
Текущее время: 22 сен 2017, 17:48

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины за рулём
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:11 

Слушайте, если ещё женщина сядет за руль фуры (в чём я уверена), то простите, зачем тогда мужики на белом свете

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:57 

Анатолий мильён. Сам водила по жизни и по работе. В шахматы играю хреново, но на дороге на 3 хода вперёд вижу. Ей-богу одолело думать за себя и за водятлов 60% машин вокруг. Да, сам иногда бывает косячу, все мы люди. И среди купивших права хватает адекватных людей. Но последние годы "обезьяны с гранатой" окружают, и мужчины активно отбирают пальму первенства у женщин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:43 

В Чикаго полно видела женщин на фурах. и что здесь такого. лубая женщина может исполнять мужскую работу. быть гвозди в клеить плитку и многое другое. женщины умные и они созданы для рождения детей и не грузить тяжолый груз носить тяжолые сумки, это для мужчин. и если женщина за рулем легкового, а не за грузовиком это еще ничего не значит. я тоже маленькая водила грузовик папа учил и что с того я что обязана всю жизнь на грузовике ездить чтоб какому то мужчине доказать что я не хуже.смешные просто. если мое образование и ум не заставляет меня ездить на грузовике разве это хуже. *-) и не нужно говорить что перекрестки не засоряют мужчины прете светлофора не видете и прете хотя на другой стороне дороги для вашего автомобиля места уже нет.просто большенство из вас психопаты от природы. нежнее и с уважением относитесчь пожалуйста.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 4:30 часа