Клуб автолюбителей: автомобили и их обсуждение

На форуме вы можете обсуждать волнующие вас темы, делиться опытом и практическими советами, знакомиться и просто общаться!
Текущее время: 23 сен 2017, 22:47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины за рулём
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:56 

... Ну что поделать, нравится им мужскую работу выполнять - бог с ними пусть пашут, раз такие настырные...... пойдем мужики пивка попьем , футбол посмотрим   ......каждому свое....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 08:05 

mogu i razvernut'...  :-P kogda priexali v shtaty, papennye prava profesionala nezaschitali, nado bylo poiti v shkolu pereuchitsia ( na furu) a emu yazyka ne xvotalo, chtob v shkolu poity. tak my v odnoi skomeike oba sideli i ya emu perevodila i vse egzaminy za nego sdala, chtob po bystree bylo...  :-P (H)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:45 

Мужчина или женщина за рулем не имеет значения, если у человека нет культуры поведения, это проявляется во всем. А за руль женщины сели по с вашей подачи мужчины: вам вечно некогда, вы заняты. А прогрес не стоит на месте, вот и нам что бы везде успевать (не забывайте что у нас помимо работы еще дети и дом) необходимы колеса. И если бы мужчины не были так самоуверены, они бы признались, что мы не плохо с этим справляемся...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:45 

Лена а с прицепом сложнее.Англичани и механника (Y) ,это не абы что, снимаю кепку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:21 

Андрей ты с нами по (B) ??? (H)  (v)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:49 

Согласен (Y) .Но ХОРОШИЕ и дамы (без разницы цвет волос :-D ) тоже есть им  (D)  (D)  (D)  (D) ,а кто не пьет  (^)  (ic)  (^)  (ic) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:50 

если потренировать медведя за рулем, так он вперед тоже поедит.  ;-) А вообще сам встречал и женщин и мужчин, которые на дороге выделывают такие маневры, что с ума можно сойти.  (md) Но к женщинам отношусь терпимее... а мужике, которые не понимают в какую сторону руль крутить, бессят.  8oI 8oI 8oI, я бы у таких права забирал.  :-@

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:26 

Моя знакомая  водит маршрутное такси, и неплохо с этим справляется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:42 

Всех приветствую! (v)   Я Михалыч! . (H) ..Водила -ПРОФИ!...Стаж 36-лет!... Все прочитал!...Интересная темка!...Здесь можно вести диалог бесконечно!...Одно правило существует, которого я всегда придерживаюсь!...Это правило-три Д ... Тоесть-Дай Дорогу Дураку!... Я имею ввиду на дороге , а не по жизни!... Бесит другое... А именно то , когда на дорогу выезжают ,,Горе- водители,, купившие , сделавшие себе права... Да!  Он, такой ,,Водила,, умеет ехать...Но не просчитывает ситуацию наперед...Не думает о том, что может произойти , хотябы при обгоне в гору ... Ведь , как бы ты не был уверен в себе за рулем...Ведь такой же ,,Шумахер,, может выскочить навстречу в лоб!...Или езда в гололед... Многие не думают о последствиях...А я насмотрелся ! (md)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:11 

Слушайте, если ещё женщина сядет за руль фуры (в чём я уверена), то простите, зачем тогда мужики на белом свете

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 4:30 часа